Поздравление главы администрации Канашского района с Днем Чувашской Республики.

Уважаемые жители Канашского района.

Примите искренние поздравления с Днем Чувашской Республики!

Этот праздник сегодня отмечают в каждом населенном пункте, в каждой семье и в каждом доме. Его отмечают все граждане, трудящиеся во благо и во имя ее процветания.

Каждый из нас ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей Республики, в ее экономическую стабильность. Вера и любовь к своей Родине, желание сделать жизнь лучше, помогут стать Чувашии богатой, преуспевающей и увеличивающей свой потенциал, Республикой.

Впереди у нас напряженная работа по реализации программы развития экономики и социальной сферы. Но только общими условиями руководителей, специалистов, тружеников всех отраслей, мы сможем решить проблемы для достижения главной цели –повышение жизненного уровня населения.

Успехов вам во всех добрых начинаниях на благо района и Чувашии, счастья и здоровья, уверенности в будущем.

Глава администрации Канашского района                                                       С.В.Антонов

23 июня 2005