11:12 В Канашском районе ведется разработка проектов по водоснабжению.

С целью реализации указа Президента Чувашской Республики «О республиканской целевой программе «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005 -2008 годы» отделом строительства, архитектуры, дорожного и коммунального хозяйства, транспорта, связи администрации Канашского района ведется разработка проектов по водоснабжению для деревень и сел Канашского района Чувашской Республики.

На сегодня имеются проекты водоснабжения деревень – Хучели, Новоурюмово, Н. Бюрженеры, Оженары, Средние Кибечи, Малые Кибечи, Н.Шальтямы, П. Яндоуши, З.Яндоуши, Сеспель, Атыково, Анаткассы, Малдыкассы, сел Тобурданово, Ухманы.

22 июня 2005