"Страна крепка народом" - День малой деревни

В шумный праздник вылился традиционный День малой деревни, прошедший 7 июня 2005 г. в д. Выселки Лесное Хучельской сельской администрации. Главным героем дня стал молодой, бравый юноша, только что вернувшийся со срочной службы в рядах российской армии, Дмитрий Петров.

Поздравить родителей бойца Николая и Надежду Петровых со счастливым возвращением сына пришли и родные, и друзья, и все односельчане. Праздник удался на славу, так как все присутствующие одинаково весело и задорно принимали участие во всех предлагаемых развлечениях: это и викторина «Слова русского оружия», и турнир эрудитов, песенные и танцевальные состязания и многое другое.

Жители этой деревеньки горячо поблагодарили работников районного Дома культуры, организовавших замечательный праздник. Особые слова благодарности сельчане посвятили гармонисту Федорову В.Г., директору РДК Владимировой Н.В., режиссеру народного театра при РДК Сергеевой Л.Р., зав. ПКУ Яшмановой А.М.

08 июня 2005