13:17 1 июня - праздник детства

1 июня – Международный День защиты детей. Этот праздник детства коснется каждого уголка нашей планеты на радость самым юным ее жителям.

Следуя ежегодной традиции посвящать этот день детям, районный Дом культуры совместно с центральной районной библиотекой подготовили для маленьких сельчан большую развлекательную программу «Пусть всегда будет солнце», полную веселых сюрпризов и неожиданностей. Помимо забавных игр и состязаний ребята смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте, проверить свои знания в занимательной викторине, пообщаться с любимыми сказочными героями.

В районной библиотеке для юных читателей проходят беседы и обзоры у действующей книжной выставки «Дети – наше будущее».

В завершении Дня – праздничная дискотека.

В канун Международного Дня защиты детей центральная районная детская библиотека подготовила и провела  для самых маленьких своих читателей КВН «Детство – счастливая пора», где главными героями стали  радость, веселье и смех.

1 июня в детской библиотеке малышей ждет яркое театрализованное представление «Заюшкина избушка».

01 июня 2005