13:11 В Канашском районе прошли выпускные вечера в детских дошкольных учреждениях

30 и 31 мая прошли выпускные вечера в детских дошкольных учреждениях Канашского района. В 22 детских садах и 8 группах короткого пребывания 256 воспитанников 1 сентября станут первоклассниками. Праздник прошел в торжественной обстановке в присутствии глав и работников администраций, приглашенных, родителей выпускников. После торжественного вручения наиболее активным выпускникам детских дипломов и грамот за активное участие в конкурсах были проведены развлекательные мероприятия: конкурсы, игры, спортивные состязания, концертные номера выпускников, посвященные своим любимым воспитателям и родителям. Вечера заканчивались чаепитием.

01 июня 2005