10:33 Канашский район готовится к празднованию "Акатуй-2005"

Традиционно завершение весенне-полевых работ отмечается народным гуляньем. Жители Канашского района 78-ой праздник песни, труда и спорта отметят 17 и 18 июня на стадионе «Урожай», расположенном неподалеку от деревни Асхва.

Рабочая группа по подготовке и проведению праздника разработала организационные мероприятия и активными темпами осуществляет их реализацию. Уже готовы концертная и спортивная программы, которые будут посвящены 60-летию Победы и 85-летию Чувашской Республики.

Ожидается большое количество приглашенных, среди которых наряду с тружениками полей и лесного хозяйства, особое место займут ветераны войны, внесшие весомый вклад в развитие Канашского района.

31 мая 2005