В рамках конкурса "Золотой сайт МСУ" проводится голосование за лучший сайт муниципального образования.

Требуется Ваше самое непосредственное участие. Сайт администрации Канашского района принимает участие в конкурсе "Золотой сайт МСУ" - то есть в конкурсе на лучший сайт района/ районной администрации.

Хотелось бы попросить Вас проголосовать за него в конкурсе "Золотой сайт МСУ".

Для этого:

Нужно зайти на страницу голосования

1. Выбрать из "выпадающего меню" наш сайт : http://www.kanash.cap.ru/

2. Ввести Ваш действующий электронный адрес

3. Ввести реальную фамилию, без имени, отчества и подробностей.

4. Нажать "проголосовать".

Все email-ы, которые Вы вводите оргкомитетом конкурса НЕ БУДУТ использоваться никак, кроме как для подтверждения того, что вы проголосовали (может придти письмо - "Если Вы голосовали за Официальный сайт администрации Канашского района Чувашской Республики - нажмите ссылку для подтверждения").

Мы будем очень благодарны, если Вы поможете нам победить, разошлете ссылку на голосование тему своим знакомым, друзьям, однокурсникам, одноклассникам, коллегам, родным и они проголосуют за сайт нашего района.

Для информации - наш сайт обновляется ежедневно. На нем - вся информация, от телефонов, координат и адресов служб района до планов мероприятий, афиши событий, разъяснений, документов, бланков и интерактивной обратной связи с руководством района, вопросы-ответы, всяческие районные "проверки" и самые точные подробности по всему "важному", что происходит в районе.

30 мая 2005