Поздравление главы администрации Канашского района С.В. Антонова с Международным днем защиты детей

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю юных жителей их родителей с Международным днем защиты детей!

Праздник 1 июня совпадает с началом долгожданных летних каникул. Впереди у ребят – радостная и веселая пора беззаботного отдыха. А мы, взрослые, должны сделать все, чтобы сохранить в наших детях солнечное настроение, уберечь их от жестокости и насилия, вырастить здоровыми, образованными и духовно богатыми гражданами своей страны.

Для выполнения этой первостепенной задачи в нашем районе постоянно проводится большая и многогранная работа. В районе открываются новые образовательные центры, учебные заведения оснащаются современными компьютерами с выходом в Интернет.

А, чтобы укрепить физическое и духовное здоровье каждого ребенка, призваны эффективно работающие офисы семейного врача, детские оздоровительные лагеря, многочисленные творческие и спортивные кружки и секции.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

30 мая 2005