11:46 Утверждена районная целевая Программа по ограничению курения табака в Канашском районе на 2005-2007 г.г.

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики «О профилактике курения табака» постановлением главы администрации Канашского района утверждена и принята к реализации районная целевая Программа по ограничению курения табака в Канашском районе на 2005-2007 г.г.

Ожидаемые конечные результаты реализации Программы - уменьшение распространенности курения среди различных категорий населения, снижение заболеваемости, связанной с курением, снижение количества пожаров, гибели людей, экономического ущерба вследствие пожаров, связанных с курением.

17 мая 2005