"Молод, пока танцуешь!"

Для многих людей танец ассоциируется с чем-то веселым, озорным. Особое ощущения - это радость, эмоциональность, восторг. О таком танце говорят – ноги сами в пляс идут. Именно поэтому в Международный День танца 29 апреля работники РДК  решили организовать развлекательно – танцевальный праздник «Молод, пока танцуешь». Гглавными участниками были театр танца «Эксклюзив» и учащиеся  Шихазанской ДШИ. В программе были чувашские и  современные танцы. Не смолкали бурные аплодисменты после выступления юных артистов: Степанова Максима, Сергеева Дмитрия, Николаева Романа, Вурманчевой  Александры, Денисовой Анны, Семеновой Юлии, Новиковой Тани, Крыловой Екатерины. Последняя из названных самая маленькая – ей всего 8 лет. Она исполнила песню «Выходной». Во время выступления юных талантов и театра танца «Эксклюзив» на территории рынка с. Шихазаны, где проходило мероприятие царила праздничная атмосфера. Перед зрителями с поздравлением выступил глава Шихазанской сельской администрации – Дмитриев В.И. Праздник завершился с проведением молодежной дискотеки под открытым небом.

04 мая 2005