17:34 Семья Ивановых из Канашского района примет участие в слете трудовых династий республики

В праздник Весны и Труда в столице Чувашии, в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К. Иванова состоится третий республиканский слет трудовых династий республики. Впервые он прошел в 2003 году в рамках мероприятий, посвященных Году семьи. Как сообщил на прошедшем заседании оргкомитета республиканского слета министр труда, социальной и демографической политики Валерий Андреев, во всех городах и районах, на крупных предприятиях Чувашии состоялись отборочные туры конкурса, где лучшим династиям вручены путевки на участие в финале. В финал вышли 35 семей, чьи представители работают в промышленности, сельском хозяйстве, культуре, образовании, медицине и науке. От Канашского района примет участие династия Ивановых. Глава династии - Иванова Мария Евгеньевна.

28 апреля 2005