15:28 В Канашском районе состоялся семинар "О выполнении регламентных работ по подготовке к новому отопительному сезону 2005-06 года"

19 апреля в зале заседаний администрации Канашского района состоялся семинар на тему: «О выполнении регламентных работ по подготовке к новому отопительному сезону 2005/06 года», организованный Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики с участием директоров, главных инженеров, начальников ПТО служб заказчика и предприятий Чувашии, обслуживающих жилищный фонд. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: «Основы государственной политики в сфере ЖКХ», «Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.04 г. №188-ФЗ «Основные положения перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, их переустройство и перепланировка и т.д.», «Основные регламентные работы по подготовке объектов ЖКХ к новому отопительному сезону», «Реализация мероприятий и работ по энергосбережению в свете подготовки к предстоящему отопительному сезону 2005/06 года». Здесь же была организована демонстрация портативных универсальных плазменных аппаратов для пайки, сварки, резки металлов -«МУЛЬТИПЛАЗ-2500» - «Технология будущего уже сегодня», по окончании семинара состоялся круглый стол, где стороны обменялись мнениями.

20 апреля 2005