09:19 День Минсельхоза Чувашии в Канашском районе

20 апреля 2005 года в Канашском районе проходит День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Две группы, в составе которых заместители министра сельского хозяйства Чувашской Республики и начальники структурных подразделений Минсельхоза Чувашии, посетят ряд сельхозорганизаций района, где подробно ознакомятся с ходом подготовки к весенним полевым работам и финансово-экономическим состоянием предприятий, а также встретятся с трудовыми коллективами и ответят на их вопросы. В этот же день запланировано совещание с руководителями предприятий и организаций АПК, главами сельских администраций, на котором состоится подведение итогов за 2004 год и будут рассмотрены задачи на предстоящий период. По окончании совещания будут подведены итоги информдня.

С 14-30 до 15-00 часов в здании администрации Канашского района будет идти прием граждан по личным вопросам, прием осуществляет Виталий Евстратьевич Александров - первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики.

С полной информацией о ходе проведения информдня (программа, информация об АПК и т.д.) Вы можете ознакомиться в банере День министерств.

20 апреля 2005