08:38 94% котельных образовательных учреждений Канашского района переведены на природный газ

24-го марта 2005 года в Кармамейской основной общеобразовательной школе Канашского района принята в эксплуатацию газовая котельная. Эта работа была проделана ОАО «Канашмежрайгаз» и ООО «Водрем». В этом году эта 2-ая котельная, переведенная на природный газ.  Всего на сегодняшний день по управлению образования газифицировано 30 котельных учреждений образования. На днях завершаться работы по переводу котельной на газ Ачакасинской средней общеобразовательной школы и в ближайшее время для радости учащихся и учителей этой школы в торжественной обстановке будет зажжен природный газ.

25 марта 2005