10:52 На первенстве по лыжным гонкам среди молодежи Канашского района приняли участие и стар и млад

В целях приобщения молодежи к занятиям спортом, для достижения существенных положительных результатов в развитии физической культуры и спорта, укрепления здоровья молодежи 19 марта 2005 года в детском оздоровительном лагере «Космонавт им. А.Николаева» прошло первенство Канашского района по лыжно-эстафетным гонкам среди сельской молодежи. В эстафете приняли участие 4 мужчин и 4 женщины от каждой команды. I место заняла команда Вутабосинской сельской администрации, II – Янгличская, III – Новоурюмовская.

За команду Вутабосинской с/а выступили: Эдуард Тимофеев – рабочий СХПК «Вперед», Анатолий Порфирьев – учащийся Канашского медучилища, Николай Григорьев – водитель СХПК «Вперед», Иван Тимофеев – водитель ООО «Ута», Ирина Петрова – медсестра детского сада «Колокольчик», Людмила Яшкова – медсестра Вутабосинского офиса врача общей практики, Ольга Трофимова – инспектор СВПЧ-15, Ирина Соловьева – приемщица РЖД г. Канаш. Семенова Лира – пенсионерка 67 лет, жительница д. Атнашево, самая «юная» участница первенства удивила всех неиссякаемой жизненной энергией, бодростью, активностью.

21 марта 2005