10:49 Официальный сайт администрации Канашского района участник конкурса «Золотой сайт МСУ»

В рамках конкурса "Золотой сайт МСУ" проводится голосование за лучший сайт муниципального образования. У Вас есть возможность до октября добавить свой голос в защиту престижа Канашского района, нажав на баннер "Золотой сайт МСУ". Достаточно указать свои ФИО и e-mail и нажать кнопку «Голосовать». Мы заранее благодарим вас за поддержку!

Четвертый по счету Конкурс web-сайтов о местном самоуправлении «Золотой сайт МСУ» стартовал по всей России. Проводится он в целях популяризации Интернет-технологий в работе муниципальных образований и других организациях в сфере МСУ на территории Российской Федерации.

Участие в конкурсе принимает и официальный сайт администрации Канашского района www.kanash.cap.ru. в номинации: Лучший сайт района/районной администрации. В октябре завершится первый этап конкурса. Проголосовать можно здесь …  за www.kanash.cap.ru ! Ваш голос не лишний!

Результаты голосования в режиме On-line всегда можно увидеть на сайте www.uprava.org

16 марта 2005