10:39 В рамках акции "60 добрых дел" прошёл конкурс «А, ну-ка, бабушки и внуки!»

12 марта в Доме культуры села Вутабоси среди жителей Вутабосинской сельской администрации интересно прошёл конкурс «А, ну-ка, бабушки и внуки!», собравший свыше 260 человек, где перед жителями села выступали бабушки Е.М. Тумашкина с внуком Николаем, Н.Д. Шемякина с внучкой Алиной, М.Н. Платонова с внучкой Лилей, Р.М. Шемякина с внуком Максимом, Р.А. Тарасова с внучкой Алёной.

Мероприятие прошло по программе: Визитка; Найди внучку по руке с закрытыми глазами»; Колыбельная; Песня для бабушки; Любимые песни семьи; Назови цифру своего вопроса; Из бабушкиного сундука; Продолжи пословицу; Сценки «Провожаем внука в школу», «Встречаем внучку»; Мы - кулинары.

В работе жюри приняли участие: А.Г. Трофимов, Шарипова В.В. – работники сельской администрации, Андрианов В.М. – начальник Канашского районного отделения связи – председатель жюри. По окончании всех конкурсов были присвоены номинации: «Самая артистичная бабушка», «Самая нежная бабушка» - Тумашкина Е.В., «Самая музыкальная бабушка», «Самая эрудированная бабушка» - Н.Д. Шемякина, «Самая скромная бабушка», «Самая хозяйственная бабушка» - М.Н. Платонова, «Самая музыкальная бабушка», «Самая весёлая бабушка» - Р.М. Шемякина, «Самая современная бабушка», «Самая внимательная бабушка» - Р.Т. Тарасова, всем участницам вручены цветы и памятные подарки.

14 марта 2005