10:22 Состоялось очередное заседание Канашского районного Собрания депутатов

11 марта, состоялось очередное 30-ое заседание Канашского районного Собрания депутатов. На рассмотрение было вынесено 6 вопросов:

1. «О реализации республиканской целевой программы «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005-2008 г.г.» в Канашском районе.

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Канашского района за 2004год.

3. Об утверждении Генеральных условий эмиссии и обращения муниципальных облигаций Канашского района.

4. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Канашского района Чувашской Республики.

5. Об утверждении Положения «О порядке аренды нежилых помещений муниципальной собственности Канашского района».

6. Об утверждении перечня объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности, находящихся в ведении филиала ОАО «Российские железные дороги» Горьковской железной дороги Казанского отделения Канашской дистанции гражданских сооружений.

Депутаты приняли положительное решение, утвердив п. 1-5, п. 6 Перечень объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения направлен на доработку.

Заведующий сектором жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Я.М. Гаврилов и начальник технического отдела республиканского госучреждения «Дирекция программы на территории Чувашской Республики» А.И. Ефремов выступили с докладом и предложением принять активное участие в реализации республиканской целевой программы «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005-2008 г.г.» - став пилотным районом республики, для дальнейшего внедрения по Чувашии на примере Канашского района.

14 марта 2005