10:14 В Вутабосинской сельской библиотеке Канашского района прошел КВН среди юных читателей

12 марта состоялся КВН среди команд «Иванушка» и «Сказочка» «Начинаем сказку сказывать» по книге П.П. Ершова «Конёк горбунок», посвящённый 190-летию со дня рождения русского поэта и прозаика, драматурга. КВН среди юных читателей прошёл по программе: визитка; «Если вы отправились в путешествие по сказочной стране, чтобы вы взяли с собой в дорогу?»; «Внимательно ли мы читаем сказку?»; Музыкальная пауза; «Ты - мне, я - тебе» (по 3 вопроса); «Чей портрет?»; Выводы мероприятий.

Итог мероприятия - 21:25 в пользу команды «Сказочка» в составе Е. Морозова, И. Владимировой, К. Тихоновой, А. Яшкова, А. Дмитриевой, К. Герасимовой, А. Стюковой, Н. Григорьевой, Г. Ивановой. Мероприятие провела учитель русского языка и литературы Осипова Людмила Германовна. В читальном зале к данному мероприятию оформлена книжная выставка «В мире сказок». Количество участников составило 34 человека.

14 марта 2005