17:05 Подведены итоги социально-экономического развития среди сельских администраций и СХПК Канашского района

Распоряжением главы администрации Канашского  района  утверждены итоги экономического соревнования по результатам социально-экономического развития района за II полугодие 2004 года среди сельских администраций и СХПК.

Среди сельских администраций: 1 место присуждено Кошноруйской сельской администрации, 2 место  Шибылгинской сельской администрации, 3 место разделили Сеспельская и Яндоушская сельские администрации.

Среди СХПК: 1 место присуждено СХПК им. Кирова, 2 место СХПК «Канаш», 3 место СХПК «Урюм». На расширенном совещании с главами сельских администраций, руководителями служб администрации, хозяйств, состоявшемся 5 марта 2005 года, сельским администрациям, хозяйствам, занявшим призовые места, вручены дипломы и ценные подарки.

Для справки: все три сельскохозяйственных предприятия включены в общеэкономический рейтинг 100 лучших хозяйств республики.

10 марта 2005