14:42 Тематический вечер "Милая женщина - добрая мать"

В преддверии первого весеннего праздника 8 Марта центральная районная библиотека совместно с коллективом районного Дома культуры с. Шихазаны организовали и провели для женщин села тематический вечер «Милая женщина – добрая мать». Со сцены, ярко украшенной цветами и шарами, звучали песни и стихи о весне, любви, матери. Прекрасным подарком для селянок стали и новые постановки театра танца «Эксклюзив». В этот вечер все собравшиеся смогли не только насладиться любимыми мелодиями и песнями, но и много нового узнали об истории весеннего праздника, приняли участие в викторине «Любимых женщин имена», а также получили немало полезных советов на все случаи жизни из литературы, представленной на праздничной выставке-просмотре.

10 марта 2005