11:00 Состоится очередное заседание Канашского районного Собрания депутатов

11 марта 2005 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации Канашского района состоится очередное 30-е заседание Канашского районного Собрания депутатов. Основными вопросами проекта повестки дня Собрания депутатов являются:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Канашского района за 2004год.

2. Об утверждении Генеральных условий эмиссии и обращения муниципальных облигаций Канашского района.

3. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Канашского района Чувашской Республики.

4. Об утверждении Положения «О порядке аренды нежилых помещений муниципальной собственности Канашского района»

5. Об утверждении перечня объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности, находящихся в ведении филиала ОАО «Российские железные дороги» Горьковской железной дороги Казанского отделения Канашской дистанции гражданских сооружений.

10 марта 2005