15:59 Президентские стипендиаты Канашского района

Президент Чувашской Республики Николай Федоров подписал распоряжение о назначении представителям молодежи республики стипендий за особую творческую устремленность.

Государственная поддержка талантливой и социально активной молодежи, создание условий для самореализации молодых граждан являются одними из важнейших направлений политики, проводимой в республике.

По Канашскому району стипендиатами стали:

Амбруков Евгений Анатольевич - водитель сельскохозяйственного производственного кооператива «Урюм» (с. Тобурданово);

Тихонова Валентина Вячеславовна - скотница сельскохозяйственного производственного кооператива «Урюм» (д. Яманово).

На встрече со стипендиатами, прошедшей на днях, перед молодежными активистами была поставлена задача по сотрудничеству с управлением образования и молодежной политики в вопросах реализации государственной молодежной политики в Канашском районе.

04 марта 2005