11:14 Успех канашских волейболисток

На днях в с. Батырево прошло зональное первенство Чувашской Республики по волейболу среди мужских и женских команд. На этих соревнованиях успешно выступила женская сборная района, основной костяк которого состоял из спортсменов с. Ямашево, тренер-преподаватель Арсентьев Сергей Георгиевич. На соревнованиях приняли участие 3 команды: Батыревского, Янтиковского и Канашского района. В начале наша команда со счетом 2:0 обыграла Батыревцев, в следующей игре со спортсменами Янтиковского района выиграла со счетом 2:1, обеспечив себе I место в своей подгруппе. За команду выступали сестры Кирилловы Ольга и Марина, Кадушкина Лариса, Зиновьева Галина, Антонова Алиса, Иванова Светлана, Григорьева Вера все из села Ямашево. 9-10 апреля в г. Чебоксары пройдут финальные игры, где наша команда надеемся выступит также успешно.

04 марта 2005