12:38 10 марта 2005 года - повторные торги по продаже имущества ОАО «Канашский сыродельный комбинат"

Организатор торгов – специализированная организация ООО «Управляющая компания Арматор», аккредитованная в НП «Приволжская саморегулируемая организация арбитражных управляющих», действующая на основании договора, сообщает проведении повторных торгов в форме аукциона по продаже имущества ОАО «Канашский сыродельный комбинат», находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, район Элеватора.

Аукцион проводится 10.03.2005 г. с 14.00 по адресу: 428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Петрова, д. 6, корп. 2, 4-й этаж.

Заявки принимаются в рабочие дни с 09.00 до 15.00 по адресу аукциона. Контактные телефоны: (8352) 20-02-30, 68-96-84.

На аукцион выставляется имущество ОАО «Канашский сыродельный комбинат» единым лотом.

В состав единого имущественного лота входят здания производственного, вспомогательного и административно-бытового назначения 1987 года ввода в эксплуатацию, сооружения, передаточные устройства, машины и оборудование основного и вспомогательного производств.

С полным перечнем объектов и их основными характеристиками можно ознакомиться у организатора торгов. Контактный телефон: 8 (352) 20-02-30.

Начальная цена единого имущественного лота с НДС – 27250850 (двадцать семь миллионов двести пятьдесят тысяч восемьсот пятьдесят) рублей.

Шаг аукциона составляет – 100000 (сто тысяч) рублей.

Сумма задатка для участия в аукционе составляет 1000000 (один миллион) рублей.

Задаток вносится на основании договора о задатке единым платежом на счет Организатора торгов: № 40702810075220160990, к/с № 30101810300000000609, БИК 049706609 в Чувашском ОСБ № 8613 г. Чебоксары, ИНН/КПП 2128037569/212801001.

К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку и другие необходимые документы и внесшие задаток для участия в аукционе.

Для участия в аукционе претенденты представляют организатору торгов:

заявку в двух экземплярах по установленной форме;

платежный документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка в соответствие с договором о задатке;

доверенность на лицо, если заявка подается представителем претендента;

опись представленных документов в двух экземплярах.

Претенденты – физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, о проверке данного документа делается отметка в заявке лицом, принимающим документы.

Претенденты – юридические лица представляют также:

нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

надлежащим образом оформленные и заверенные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц претендентов.

С условиями участия в аукционе, порядком проведения аукциона и подведения итогов аукциона можно ознакомиться у организатора торгов по адресу: 428020, ЧР, г. Чебоксары, ул. Петрова 6, корп. 2, 4-й этаж.

Заявки и документы претендентов рассматриваются комиссией в день определения участников аукциона и оформляются протоколом.

Протокол об итогах аукциона подписывается в день подведения итогов аукциона и является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущественного лота.

Договор купли-продажи заключается между ОАО «Канашский сыродельный комбинат» в лице конкурсного управляющего и Победителем аукциона не позднее трех дней после утверждения протокола об итогах аукциона.

Расходы по оформлению права перехода собственности несет покупатель.

Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену.

02 марта 2005