11:13 Подведены итоги республиканского слета юных гвардейцев Чувашии

Объединение «Бриз» Канашского района 25 февраля 2005 года в городе Шумерля на базе Дома детского творчества приняло участие на республиканском слете гвардейцев Чувашии, где юнармейцы района в конкурсе эмблем завоевали II место. Организаторами слета являлись Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрация города Шумерля. В программе слета были проведены следующие конкурсы: портфолио, стендов, эмблем, визитных карточек. Кроме того, прошла работа по секциям «Военные истории», «Эстафета Памяти», «Отчизны верные сыны», «Вперед, юнармейцы». В работе слета приняли участие представители 22-х районов и городов республики. Минобразования Чувашии выразило искреннюю признательность и благодарность главе администрации за оказанное содействие в направлении делегации на слет.

Итоговая таблица конкурсов

республиканского слета юных гвардейцев Чувашии