Соревнуются стрелки

В спортивном зале Малобикшихской СОШ 27 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, прошло лично-командное первенство района по стрельбе из пневматической винтовки в зачет Спартакиады школьников. Из 24 средних и 8 основных общеобразовательных школ всего на соревнованиях приняли участие 28 школ. Среди средних школ I место заняла команда Шибылгинской СОШ, II место – Янгличская, III место – Сугайкасинская. Среди основных общеобразовательных школ, I место – Кошноруйская, II место – Оженарская и III место Атнашевская. За команду победителей Шибылгинской СОШ выступали: Иванов Александр, Голубцов Александр, Лазарев Александр, Васильев Анатолий и Степанов Денис. За Кошноруйскую школу выступили: Аристархов Игорь, Афанасьев Андрей, Максимов Максим, Козлов Константин, Николаев Дмитрий. В личном первенстве среди средних стали: Иванов Александр (Шибылгинская СОШ) и Аристархов Игорь (Кошноруйская ООШ).

28 февраля 2005