15:34 Практика перекрестного субсидирования на коммунальные услуги с 1 января 2005 г. в районе ликвидирована

Решением районного Собрания депутатов № от 28/1-2 от 23 декабря 2004 г. утверждены тарифы на оплату жилья и коммунальных услуг и нормативы потребления коммунальных услуг в Канашском районе на 2005г. Согласно данному решению с 1.01.2005 г. тарифы на все виды коммунальных услуг для всех групп потребителей были установлены одинаковые, перекрестное субсидирование потребителей на тепловую энергию по району прекращено. Тарифы на тепловую энергию, отпускаемую муниципальным предприятием «Канашское многоотраслевое производственное предприятие ЖКХ» по группам потребителей не дифференцированы.

25 февраля 2005