10:10 Книжная выставка "Дорогами Победы"

21 февраля 2005 года сотрудниками центральной районной библиотекой был организован и проведен в Оженарском сельском филиале День информации «Новые книги». К мероприятию оформлена книжная выставка «Знакомьтесь, наши новинки!». Среди разнообразных разделов, большой интерес вызвали такие, как «Дорогами Победы» и «Единственная книга ЦБС». Наиболее популярной среди выставленных новинок стала яркая иллюстрированная книга-альбом «Чувашский костюм». Библиотекарь центральной районной библиотеки Осипова М.П. ознакомила собравшихся с такими услугами, как межбиблиотечный абонемент и электронная доставка документов. А также подробно рассказала о деятельности и сервисах отдела информации и рекламы.

22 февраля 2005