23 февраля – День защитника Отечества – один из самых почитаемых в народе праздников

В этот день мы чествуем тех, кому довелось с оружием в руках присягать на верность, и тех, кому еще предстоит эта почетная миссия; тех, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сейчас находится на боевом посту.

23 февраля - всенародный праздник – знак глубокой признательности народа воинам всех поколений за мужество и героизм, за свободу и независимость Отечества.

Наша страна может по праву гордиться своими сыновьями, которые самоотверженно с безграничной любовью к родной земле отстаивали и отстаивают ее интересы.

Поздравляю настоящих мужчин, несущих ответственность за настоящее и закладывающих фундамент стабильности будущего!

Поздравляю всех защитников Отечества – нынешних и будущих, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов – интернационалистов – с праздником!

Крепкого вам здоровья, счастья и успехов вам и вашим семьям, мира на земле!

Глава самоуправления

Канашского района