Объявлен Международный конкурс детского рисунка «Победа всегда с нами!», посвященный празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне

Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики сообщает, что Cоциальный Фонд «Дети – наша надежда», организованный НП «Национальной корпорацией экономического развития» и Международным женским центром «Будущее женщины» для реализации благотворительных программ, проводит Международный конкурс детского рисунка «Победа всегда с нами!», посвященный празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Авторам лучших рисунков будут вручены:

первое место – диплом, премия – 15 тысяч рублей, путевка в детский оздоровительный лагерь на летний период;

второе место – диплом, премия – 10 тысяч рублей, путевка в детский оздоровительный лагерь на летний период;

третье место – диплом, премия  - 5 тысяч рублей, путевка в  детский оздоровительный лагерь на летний период;

50 спецпризов, о которых будет объявлено дополнительно.

К участию в конкурсе принимаются работы, созданные самостоятельно в 2005 году и не участвовавшие ранее в конкурсах и выставках. Возраст авторов от 6 до 14 лет (включительно). Рисунки выполняются в соответствии с заданной темой конкурса в любой технике (акварель, карандаш, гуашь, масло и т.д.), форматом 30х40 см. Рисунки направляются по адресу: 107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 19, стр. 1, офис №6, с 12 января по 30 марта 2005 года (дата отправки определяется по штемпелю). Каждая конкурсная работа должна быть снабжена этикеткой, которая приклеивается на оборотной стороне работы. На этикетке должны быть следующие данные (на русском или английском языке): полное имя участника, возраст и дата рождения, название конкурсной работы, точный домашний адрес участника, телефон, e-mail (если есть).

15 февраля 2005