09:52 Совещание директоров школ Канашского района

9 февраля 2005 года на базе муниципального образовательного учреждения «Новоурюмовская основная общеобразовательная школа» Канашского района Чувашской Республики прошло совещание директоров школ района. На совещании рассмотрены вопросы организации охраны труда и соблюдении техники безопасности, использования новых информационных технологий в образовательном процессе, эффективного использования и обслуживания компьютеров, дальнейшего совершенствования организации работы с учащимися по развитию физической культуры, спорта и здорового образа жизни, усиления работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и многие другие актуальные вопросы. На совещании принял участие глава администрации района С.В. Антонов. Закончилось совещание дружеской встречей волейбольных команд директоров школ и работников управления образования администрации Канашского района и женской и мужской команд молодежи Новоурюмовской сельской администрации.

10 февраля 2005