09:40 «Ликуй, победная весна!»

05 февраля 2005 года в школе № 6 г. Канаш проводился зональный тур республиканского смотра-конкурса патриотической песни и музыки «Ликуй, победная весна!» работников образования Чувашской Республики, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1991-1945 г.г. В конкурсе приняли участие художественные коллективы Канашского, Урмарского, Янтиковского районов и г. Канаш. Канашский район представили коллективы педагогических работников Сеспельской, Тобурдановской, Шихазанской, Шоркасинской, Кошноруйской школ и ансамбль учителей музыки района. Республиканское жюри отметило музыкально - литературный монтаж «Фотография на память» Сеспельской средней школы, ансамбль «Надежда» Тобурдановской средней школы и солиста Никонорова А.А., учителя Кошноруйской основной школы.

10 февраля 2005