19:03 Состоялось 29-е заседание Канашского районного Собрания депутатов

Сегодня в зале заседаний администрации района прошло двадцать девятое заседание Канашского районного Собрания депутатов третьего созыва, которое открыл и провел глава самоуправления района С.В. Антонов. В работе заседания приняли участие: Председатель Комитета по культуре, образованию, науке и национальной политике Государственного Совета Чувашской Республики Е.Д. Сергеева, депутаты Госсовета ЧР по Канашскому избирательному округу В.Т. Ямалиев, В.В. Долгов, В.Г. Трофимов, редактор отдела политики газеты «Республика» Н.В. Морозов, посетивший район с целью освещения работы Канашского районного Собрания депутатов в парламентской газете, депутаты районного Собрания депутатов, заместители главы администрации района, начальники отделов, управлений, муниципальных учреждений, руководители федеральных служб, главы сельских. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы администрации района за 2004 г. Учитывая, что нынешнее заседание – первое в этом году, председательствующий – глава самоуправления Канашского района С.В. Антонов подвел итоги работы администрации района и депутатского корпуса за истекший год.

2. Об утверждении численности депутатов представительного органа Канашского района и депутатов представительных органов сельских поселений. Депутатами принято решение об утверждении численности депутатов в представительном органе Канашского района составляющем 26 депутатов, в представительных органах двадцати четырех сельских поселениях согласно Приложению № 1 в общем количестве 290 депутатов.

3. О «Правилах благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов района».

4. Об итогах работы Канашского РОВД по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту за 2004 год и о планах работы на 2005 год;

5. Об итогах работы наркологической службы МУЗ «Канашская ЦРБ» на территории Канашского района и о планах работы на 2005 год;

6. О целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическим средствами и их незаконному обороту в Канашском районе на 2005 – 2009 г.г.».

7. Отчеты депутатов: Тарасов А.И. – округ № 24; Иванова Г.И. – округ № 20.

По всем вопросам были вынесены соответствующие решения. Подвел итоги заседания глава самоуправления района С.В. Антонов.

07 февраля 2005