17:05 7 февраля состоится 29 заседание Канашского районного Собрания депутатов

7 февраля в администрации Канашского района состоится 29 заседание Канашского районного Собрания депутатов. В повестке дня (на 4 февраля) представленной депутатам на ознакомление стоят следующие вопросы: подведение итогов работы: администрации района за 2004 год, Канашского РОВД по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту за 2004 год и о планах работы на 2005 год, наркологической службы МУЗ «Канашская ЦРБ» на территории Канашского района и о планах работы на 2005 год. С докладом «О целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическим средствами и их незаконному обороту в Канашском районе на 2005 – 2009 г.г.» выступит I заместитель главы администрации района В.А. Семенов, также будут утверждена численность депутатов представительного органа Канашского района и депутатов представительных органов сельских поселений, заслушаны «Правила благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов района» и отчеты депутатов: А.И. Тарасова – округ № 24; Г.И. Ивановой – округ № 20. Начало в 10.00 часов.

04 февраля 2005