17:20 "Ах, эти милые Татьяны"

25 января, как известно, студенчество  шумно ликует по поводу своего профессионального праздника, а все женщины, которые при рождении нарекли Татьянами, отмечают свои именины. Именно в этот день работники культурно-досуговых учреждениях района провели вечер отдыха для молодежи и для студентов, т.е. развлекательные программы: «Ах, эти милые Татьяны». Эти мероприятия получились не только развлекательной, но и познавательной. Наши милые Татьяны читали стихотворения собственного сочинения, участвовали в конкурсе пантомимы, исполняли «Танец Золушки», проделывали кучу всяких других разностей. Среди студентов есть и спортсмены. «Для спортсменов нет краше зимних дней нашей…» с таких слов начался игровой конкурс, посвященный к Дню студентов, организованный работниками культурно-досуговых учреждений. Главная цель мероприятия - здоровый, активный образ жизни. Здоровый образ жизни приобретает все большую популярность среди населения. Об этом свидетельствует и рост числа мероприятий этой направленности, проводимых в КДУ района. А дискотека в честь имени Татьяны продолжалась до полуночи.

26 января 2005