12:43 Подведены итоги открытых конкурсов

Администрация Канашского района сообщает, подведены итоги открытых конкурсов с объявлением результатов на официальном сайте администрации на банере Госзакупки à соответствующий конкурс à Результат (информация от 11 января 2004 года):

1. Открытый конкурс на проведение в первом квартале 2005 года аудиторской проверки качества бухгалтерской отчетности об исполнении местного бюджета Канашского района за 2004 год.

По итогам открытого конкурса на проведение в первом квартале 2005 года аудиторской проверки качества бухгалтерской отчетности об исполнении местного бюджета Канашского района за 2004 год, победителем признано - ООО "Аудиторская Консалтинговая фирма "Аудит-Универсал" г. Канаш".

2. Открытый конкурс по определению кредитной организации по обслуживанию единых блокированных персонифицированных счетов для предоставления безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья малоимущим гражданам в 2005 году.

В связи с отсутствием заявок на открытый конкурс по определению кредитной организации по обслуживанию единых блокированных персонифицированных счетов для предоставления безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья малоимущим гражданам в 2005 году, конкурс считать не состоявшимся.

3. Открытый конкурс на выполнение мероприятий по повышению плодородия почв.

По итогам открытого конкурса на выполнение мероприятий по повышению плодородия почв в 2005 году, победителями конкурса признаны:

по лоту № 1 - известкование почвы - ГУП "Яманчуринская сельхозхимия";

по лоту № 2 - известкование, каливание, фосфоритование почв - ООО "Агрохимсервис".

4. Открытый конкурсе на содержание местных автодорог и мостовых сооружений Канашского района на 2005 год.

По итогам открытого конкурса на содержание местных автодорог и мостовых сооружений на 2005 год, победителями конкурса признаны:

по лоту № 1 - содержание автодороги протяженностью 41,05 км - "Канашское ДРСУ" филиал ГУП ЧР "Чувашавтодор" Минтранса Чувашии;

по лоту № 2 - содержание автодороги протяженностью 44,61 км - ООО "Канашдорстрой".

5. Открытый конкурс на поставку для государственных нужд в течение IV квартала 2004 года лекгового автомобиля марки ВАЗ-21108 "Лада-Премьер".

Финансовый отдел Министерства финансов Чувашской Республики в Канашском районе извещает, что по итогам открытого конкурса на поставку для государственных нужд в течение IV квартала 2004 года легкового автомобиля марки ВАЗ-21108 "Лада - Премьер" победителем признано - ООО "ТрансАвто" г. Чебоксары.

25 января 2005