12:22 День руководителя СХПК

В Канашском районе состоялся День руководителя на базе СХПК «Мир» Канашского района, где приняли участие руководители сельскохозяйственных предприятий, главы сельских администраций и начальники отделов администрации Канашского района. В практической части участники ознакомились с работой Среднетатмышской молочно-товарной фермы и машинно-тракторного парка, хранением сельскохозяйственной техники. Теоретическая часть прошла в актовом зале Среднетатмышского сельского Дома культуры, где были подведены итоги работы отрасли животноводства за 11 месяцев 2004 года и 2 месяца текущей зимовки. Главный бухгалтер управления сельского хозяйства Семенова Н.И. ознакомила с итогами финансово-экономической деятельности СХПК по итогам 11 месяцев 2004 года. Подвел итоги начальник управления сельского хозяйства администрации Канашского района Семенов В.А., затронув болезненный вопрос своевременного погашения хозяйствами кредитов и долгов.

29 декабря 2004