17:23 28-е заседание районного Собрания депутатов: бюджет 2005 года

Завтра состоится 28-е собрание депутатов Канашского района, главной темой которого станет принятие бюджета Канашского района на 2005 год, предварительно прошедший согласование на бюджетной комиссии днем раньше. В повестке дня также будут заслушаны и рассмотрены следующие вопросы:

1.1. О прогнозе социально–экономического развития Канашского района на 2005 год.

1.2. Об утверждении тарифов на оплату жилья и коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных услуг в Канашском районе на 2005 год. Об утверждении стоимости работ и услуг на проведение работ по принципу «Одно окно», оказываемые муниципальным предприятием «БТИ Канашского района».

1.3. Об утверждении предельной стоимости работ (услуг) по техническому обслуживанию жилья, выполненных по заявкам населения за счет собственных средств граждан (без стоимости материалов) на 2005 год.

1.4. Об утверждении стоимости работ по отлову, содержанию, уничтожению безнадзорных и бродячих собак.

1.5. О тарифах на ритуальные услуги, предоставляемые согласно гарантированному перечню услуг по погребению.

АЛЕКСАНДРОВА Вероника Семеновна – начальник отдела экономики;

2.1. Об установлении ставок земельного налога и арендной платы на 2005 год в Канашском районе.

2.2. Об утверждении Программы «Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Канашском районе на 2005-2007 г.г.»

ПАВЛОВ Валерий Петрович – начальник отдела по природопользованию;

3. О бюджете на 2005 год.

ПОЛЯКОВ Андрей Николаевич – начальник финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Канашском районе;

4.1. О порядке принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества.

4.2. О порядке определения величины арендной платы за пользование находящимися в муниципальной собственности объектами недвижимости, расположенными на территории Канашского района.

ЕГОРОВ Анатолий Николаевич – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом;

5.1. О территориальной комплексной схеме градостроительного планирования развития территории Канашского района.

5.2. О Правилах благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов Канашского района.

НИКИТИНА Галина Алексеевна – главный архитектор района;

6. О внесении изменений в Комплексную программу по усилению борьбы с преступностью в Канашском районе на 2004-2006 г.г.

ИГОШИНА Людмила Анатольевна – главный специалист-юрист администрации района;

7. О состоянии ведомственных пожарных команд на территории Канашского района.

СМИРНОВ Федор Алексеевич – начальник отдела Госпожнадзора по г. Канаш и Канашскому району;

8. О внесении изменений в состав административной комиссии при администрации Канашского района.

КИРИЛЛОВА Людмила Порфирьевна – начальник оргконтрольной и кадровой работы администрации района.

22 декабря 2004