14:51 Администрация Канашского района заняла I место в Спартакиаде среди органов местного самоуправления

18 декабря 2004 года в г. Новочебоксарск завершилась III физкультурно-спортивная Спартакиада среди органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Активное участие приняли сотрудники отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике, которые заняли 4 общекомандное место.

Спартакиада проходила в течение года по 9 видам спорта. В ходе Спартакиады приняли участие около 3 тысяч работников государственных и муниципальных служащих. Победителями стали сотрудники администрации Канашского района и Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Результаты Спартакиады

20 декабря 2004