12:09 «Хозяйка книжного дома»

Бенефис директора Канашской районной ЦБС - Ивановой Маргариты Николаевны, посвященный 50-летнему юбилею.

15 декабря в районном Доме культуры состоялось чествование директора Канашской районной центральной библиотечной системы в связи с «золотым» юбилеем и 30-летием трудовой деятельности. Торжественное приветствие именинницы сменил краткий рассказ ведущей о биографии Маргариты Николаевны, начиная с истоков ее жизненного пути. Особой душевной теплотой были наполнены воспоминания  самой именинницы о своих первых днях работы в сельской библиотеке. Своими впечатлениями и воспоминаниями делились также ветераны библиотечного дела, с которыми начинала свой трудовой путь Маргарита Николаевна. Все прозвучавшие в адрес виновницы торжества поздравления и пожелания были проникнуты глубоким уважением к ее заслугам как руководителя, профессионала в своем деле и просто талантливого человека.

17 декабря 2004