17:11 Шихазанцы заняли I место на республиканском турнире

Сегодня на базе спорткомплекса с. Янтиково завершился открытый турнир по зимнему мини-футболу «Спорт против наркотиков» среди дворовых молодежных команд Чувашской Республики, проводимый в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни». Организаторами турнира являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрация Янтиковского района. Соревнования собрали лучших представителей девяти дворовых и сельских команд, непрофессиональных коллективов физкультуры, общественных объединений, клубов, предприятий, организаций, учебных заведений районов и городов Чувашии в возрасте от 14 до 30 лет. Яркую и запоминающуюся победу одержали спортсмены Канашского района благодаря представителям молодежи с. Шихазаны и советам тренера - учителя физической культуры Шихазанской СОШ Федорова Л.Л. Победители были удостоены Кубка, дипломов и памятных сувениров.

16 декабря 2004