16:19 Завтра День министерства здравоохранения Чувашии в Канашском районе

15 декабря в Канашском районе пройдет очередной День министерств, темой которого станут: реализация Указа Президента Чувашии Н. Федорова "О профилактике курения табака" и информация о порядке замены натуральных льгот денежными выплатами. В этот день ожидается приезд рабочей группы в составе: Н.С. Николаева – начальника организационно-кадрового отдела МЗ ЧР, И.П. Андюшевой – консультанта организационного отдела Администрации Президента ЧР, Н.А. Максимовой – главного специалиста по лекарствам Фонда ОМС, А.Г. Дербенева - главного хирурга МЗ ЧР, А.А. Евдокимовой – главного терапевта МЗ ЧР, Т.В. Дерипаско – главного акушера-гинеколога МЗ ЧР, Л.В. Семеновой – главного педиатра МЗ ЧР, Н.А. Григорьевой – главного специалиста отдела организации медицинской помощи МЗ ЧР. Официальная делегация посетит МУЗ «Канашская центральная районная больница», МУЗ «Тобурдановская участковая больница», сельский Дом культуры, модельную библиотеку, проведет встречи с населением района.

С 13.00 до 14.00 в здании администрации Канашского района будет проходить прием граждан по личным вопросам начальником организационно-кадрового отдела МЗ ЧР Николаевым Станиславом Николаевичем.

14.00 – 15.00 – состоится подведение итогов информационного дня.

Программа Дня и информация о сфере здравоохранения Канашского района.

14 декабря 2004