15:38 Застройщик 7-ми комнатного дома получит поощрительный приз - 18 тысяч рублей

Жительница С. Воробьева, построившая в д. Девлизерово Канашского района 7-комнатный жилой дом, заняла третье место в республиканском конкурсе на звание "Лучший индивидуальный жилой дом, построенный населением Чувашской Республики" в 2004 году. Застройщик получит поощрительный приз – 18 тыс. рублей. На конкурс было представлено 34 материала. Впервые в нем участвовали все районы и города Чувашии. Закончился 16-ый тур этого одного из самых красочных республиканских конкурсов. Чем удивят жюри конкурсанты следующего этапа, покажет время. Единственное пожелание как участникам этого конкурса, так и всем индивидуальным застройщикам – пусть наши дома в Чувашии будут красивыми.

Материалы конкурса "Лучший индивидуальный жилой дом" - 2004

14 декабря 2004