15:54 День информации «У кого спросить? Где узнать?»

3 декабря в рамках клуба «Забота» сотрудниками районной библиотеки был организован и проведен День информации «У кого спросить? Где узнать?», посвященный Всероссийскому Дню инвалида. Приглашенные на эту встречу односельчане ознакомились с последними изменениями в Российском пенсионном законодательстве, новыми поступлениями книг, а также электронными ресурсами районной библиотеки. В программу данного мероприятия вошел и просмотр видеофильма «Звезда» по повести Э. Казакевича. Но особо порадовал собравшихся бесплатный показ цирковой программы концертной студией «Караван» при Набережных Челнах международной туркомпании «Спутник», который гастролирует по приглашению Министерства культуры и образования Чувашской Республики.

07 декабря 2004