14:32 Юные актеры покоряют творческий олимп

30 ноября в Доме культуры села Вутабоси состоялась премьера сказки французского поэта, критика и сказочника Шарля Перро «Золушка», где были заняты юные артисты, учащиеся МОУ «Вутабосинская средняя общеобразовательная школа», члены театрального кружка под руководством учителя начальных классов Елены Васильевны Ильиной. В роли Золушка была занята Настя Григорьева, мачеха – Галя Иванова, Мэри – Кристина Тихонова, автор – Евгений Морозов, принц – Артем Яшков, король – Александр Яшков, фея – Ксения Герасимова, волшебник мальчик – Юрий Шилов, стражник – Валера Аннцов, кучер – Александр Иванов, лакей – Игорь Глухов.

Премьера сказки прошла удачно, зрителям Вутабосинской сельской администрации запомнилась надолго, которые одобрили работу кружковцев и дали высокую оценку. В эти дни перед различными аудиториями юные актеры продолжают выступления, каждый спектакль проходит при полном зале благодарных зрителей.

03 декабря 2004