13:32 В Вутабосинской сельской библиотеке прошла викторина «Азбука природы»

Среди активных читателей литературы о флоре и фауне родного края в Вутабосинской сельской библиотеке прошла викторина «Азбука природы». Эта викторина – о природе. Значит, и о твоей Родине. Потому что природа и Родина неотделимы друг от друга. Викторина посвящена живой природе – деревьям и травам, птицам и зверям. Ведь растения и животные – самая существенная и самая близкая нам часть природы. В зале, где приняли участие две команды, оформлена книжно-иллюстративная выставка «Природа – наш дом, нам жить в нем» с подразделами «Природа в век НТР», «Пусть будет мир зеленым», «Наши братья меньшие», «Здоровье и природа», «Природа в литературе и искусстве». Полнее отвечать на вопросы викторины помогла рекламно-тематическая книжная выставка «Природа и человек» с разделами «Выставка – загадка», «Выставка – сюрприз». Со счетом 14:11 победила вторая команда, в составе Юрия Шилова, Евгения Морозова, Артема Яшкова, Александра Яшкова, Ирины Владимировой, Галины Ивановой. Всех приглашаем посетить Вутабосинскую сельскую библиотеку, где проходят различные мероприятия общественно-культурной жизни села, района.

03 декабря 2004