10:32 От Спартакиады районной к республиканской

В предстоящие выходные, 4 декабря в спортивном зале Хучельской средней общеобразовательной школы состоится первенство района по волейболу среди отделов, управлений, сельских администраций района и государственных служб в зачет Спартакиады, проводимой в рамках Года молодежи и спортивного образа жизни. Администрация Канашского район является новатором, в течение года проводя различные спортивные соревнования с участием руководителей и специалистов как самой администрации района и сельских администраций, так и государственных служб, организаций и учреждений привлекая всех к регулярным занятиям физической культурой и спортом, заботясь тем самым о здоровье сотрудников и пропагандируя здоровый образ жизни среди молодежи.

Показывая высокие результаты на районных соревнованиях, лучшие, принимают участие в Спартакиаде на Кубок Президента Чувашской Республики среди администраций районов и городов Чувашии. На прошедшем в ноябре финале по волейболу администрация Канашского района заняла почетное второе место. Из 29 администраций районов и городов, на сегодняшний день, в общем зачете администрация района занимает первое место.

Начало соревнований в 09.30 часов.

03 декабря 2004