14:30 Открылась Канашская центральная районная модельная библиотека

30 ноября 2004 года в селе Шихазаны состоялось открытие Канашской центральной районной модельной библиотеки.

К открытию были оформлены читальный и информационный залы: новая библиотечная мебель, стеллажи с красочными выставками «Мир вокруг нас», «Новые книги», «Великой Победе - 60», «Береги себя для  жизни», «Ытарайми таван кетес». В информационном  зале три компьютера, экспозиция электронных и видео изданий «Электронные ресурсы», тематическое досье «2005 – Год парков и садов», «Молодежная ипотека» и документы органов местного самоуправления.

При входе в библиотеку размещены стенды «Село родное - Шихазаны», «В этом доме  все для вас». Гостей и посетителей встретили песней – гимном «В библиотеке». Интересно прошла презентация электронной базы данных «Шихазаны: село мое родное».

Все гости, и участники мероприятия отметили качественный уровень подготовки и проведения открытия модельной библиотеки в селе Шихазаны.

Многие читатели в этот день посетили библиотеку, поздравили с этим праздником и вручили книги и подарки.

01 декабря 2004