18:00 Создается книга "Известные земляки"

В районе идет работа по созданию книги посвященной биографиям уроженцев района - Героев Советского Союза и Российской Федерации, Героев Социалистического Труда, полных кавалеров ордена Славы, отдельных государственных и общественных деятелей, видных представителей науки, литературы и искусства, здравоохранения и образования, военачальников, организаторов производства, спортсменов и т.д. Значительное место уделяется жителям других регионов Российской Федерации и гражданам иностранных государств, внесших заметный вклад в развитие и изучение Канашского района, в экономику и культуру.

Издание адресовано широкому кругу читателей. Авторы выражают надежду, что книга-очерк будет встречена с интересом позволит больше узнать о земляках. Авторский коллектив сознает, что первый опыт издания не может быть свободен от недочетов. Все предложения по улучшению структурного состава статей, их конкретного содержания будут с благодарностью приняты и учтены в дальнейшей работе по E-mail: kniga@kanash.cap.ru

Ознакомиться с электронной версией (начальной) можно на официальном сайте администрации в рубрике Известные земляки.

26 ноября 2004